Парусная лодка за 4 ч 2 проплыла 9 км сколько километров за 8 ч двигалась стой же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 02:42
    0
    58 км за 8 часов

    8:4*29=2*29=9*2=18 + (20*2=40) = 58
  2. 8 апреля, 05:04
    0
    33 * (8:4) = 66 км проплывет лодка 8 часов)