Какую часть часа составляют 12 мин, 24 мин' 48 мин

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:45
    0
    12 мин составляет 1/5

    24 мин составляет 2/5

    48 мин составляет 4/5
  2. 23 октября, 02:58
    0
    12/60=2/6=1/3

    24/60

    48/60