У одного школьника 20 руб он потратил 10 на конфеты и ему дали еще 190 руб

потом отец забрал 20 рублей и дал 10 сын потратил 99 руб на конфеты а потом разделил рубли на 0 сколько рублей?, Что получил Школьник?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:42
    0
    20-10+190-20+10-99=91
  2. 31 августа, 01:22
    0
    1) 20-10=10

    2) 10+190=200

    3) 200-20=180

    4) 180+10=190

    5) 190-99=91

    6) 91:0=0

    Ответ: 0