Вычислите : - 3/4*16/21, (-7/9) : (-14/45)

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:54
    0
    3/4*16/21=6

    (-7/9) : (-14/45) = + 5/2
  2. 26 марта, 11:11
    0
    -3/4*16/21 * (-7/9) : (-14/45) =