Какие целые числа можно поставить вместо k в равенстве x=12

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:41
    0
    3*х=12, к=3, х=4

    4*х=12, к=4, х=3

    2*х=12, к=2, х=6

    6*х=12, к=6, х=2

    1*х=12, к=1, х=12

    12*х=12, к=12, х=1