Математика помогите решить в первом овощехранилище на 7.6 т картофеля больше чем во втором а в двух вместе 90 т сколько тонн картофеля во втором?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:06
    0
    1) 90 - 7,6 = 82,4 (т) в двух хранилищах поровну

    2) 82,4 : 2 = 41,2 (т) во втором хранилище

    Ответ: во втором хранилище 41, 2 т.
  2. 16 сентября, 18:11
    0
    (90-7.6) разделить на 2