Площадь одной грани куба 16 кубических сантиметров Вычисли площадь поверхности куба и его объем

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:36
    0
    16*6=84 (см 2) - площадь

    48*16=1355 (см3) - объём