720:8+36*12:4-16 решить пример по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:59
    0
    1) действие 720:8=90

    2) действие 36*12=432

    3) действие 432:4=18

    4) действие 18-16=2

    5) действие 90+2=92