Вычисли удобным способом: например: (9*20) * 5=9 * (20*5) = 900

1) (20*5) * 17=?

2) 4 * (40*5) = ?

3) 50 * (2*3) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:30
    0
    1) (20*5) = 100, 20*17=1700

    2) (40*5) = 200, 4*200=800

    3) 2*3=6,6*50=300