Решите 2 способами

велосипедист и пешеход одновременно отправились из деревни на озеро по одной дороге. Скорость велосипедиста 270 м/мин, а скорость пешехода 60 м/мин. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 мин после выхода

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:52
    0
    1 способ. 1) 270*3=810 (m)

    2) 60*3=180 (m)

    3) 810-180=630 (m)

    2 способ. (270-60) * 3=630 (м)