Папа купил два кг конфет мишка его сын Володя съел после обеда 800 г конфет какой процент конфет остался?

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:43
    0
    1) 2 кг - 800 г = 2000 г - 800 г = 1200 г осталось

    2) 1200/2000 * 100 = 60% осталось
  2. 13 мая, 20:49
    0
    Так смотри было 2000 г конфет Осталось 1200 г

    1200 / 2000 * 100% = 60%