2,504: (4,5-0,11•40)

Шо делать?

Сильно туплю

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:25
    0
    Сначала умножаешь: 0.11*40=4.4

    потом отнимаешь: 4.5-4.4=0.1

    и это все делишь на 2.504: 2.504/0.1=25.04