Помогите решить в столбик.

я чет сильно туплю.

1200*1,12

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:43
    0
    1200*1.12=1200*112/100=12*112=1344

    1200.00

    1.12

    240000

    120000

    120000

    134400 = 1344.00 = 1344