Автомобиль за 2,5 часа проехал 225 км. сколько км автомобиль проехал за 1 час

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:04
    0
    225:2,5=90 (км/ч)

    90*1=90 (км) - за 1 час

    Ответ: 90