Уравнение 2 (5 х-1) = 3 х-16

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:18
    0
    2 (5 х-1) = 3 х-16

    10 х-2=3 х-16

    7 х = - 14

    х = - 2
  2. 28 октября, 20:30
    0
    10 х-2=3 х-16

    10 х - 3 х = - 16+2

    7 х = - 14

    х = - 2