бригада из 4 чел за 28 дней пошили 560 комп белья. за сколько дней пошьют 300 компле бригада из 6 человек, если будут работать з такою самой продуктивностью?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:54
    0
    560/28/4=5 комп - шил один человек за день

    300 / (6*5) = 10 дн - за столько дней пошьют 300 комплектов 6 человек
  2. 21 января, 22:01
    0
    1) 560:28=20 (комп) сшили за 1 день

    2) 20:4=5 (комп) шьёт 1 человек за 1 день

    3) 5*6=30 (сошьют за 1 день 6 человек

    4) 300:30=10 (д) за столько дней пошьют

    Ответ: 6 человек пошьют за 10 дней