2 целая 1/4 - 1 целая 5/8=

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:31
    0
    2*1/4-1*5/8=9/4-13/8=18/8-13/8=5/8
  2. 10 сентября, 07:15
    0
    Находим общий знаменатель - 8. Затем следует решение