Найдите наименьшее общее кратное 4. 10. 22

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:05
    0
    4 = 2*2

    10 = 2*5

    22 = 2*11

    НОК (4, 10, 22) = 2*2*5*11 = 220