Умножте числитель и знаменатель дроби 2/7 на 7 2n/9 на 8

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:29
    0
    Решение

    2/7 * 7 = 2*7/7*7 = 14/49

    2n/9 * 8 = 2n*8/9*8 = 16n/72