Петька загадал наименьшое число N не равное 2017 такое, чтоN нацело делится на 2017 а N+1 нацело делится на 2018. чему равно N?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:04
    0
    2017*2019+1=2018*2018

    2017*2019 = 4072223

    Ответ: 4072223