Из алехина в белово можно доехать на катере или на автобусе катер идет 3 часа со скорость 36 км ч автобус 2 часа со скоростью в 2 больше Какой транспорт проходит больше путь на сколько километров больше с кратким условием

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:29
    0
    Решение

    36 * 3 = 108 км проходит катер за 3 часа

    36 * 2=72 км/ч скор автобуса

    72 * 2=144 км проезжает автобус

    144-108=36 км больше проезжает автобус