Из Алёхина в белово можно доехать на автобусе на катер катер едет 3 часа со скоростью 36 км автобус 2 часа со скоростью вдвое больше Какой транспорт проходит больший путь на сколько километров больше с кратким условием

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:14
    0
    1) 3 * 36 = 108

    2) 2*36*2=144

    3) 144-108=36

    Ответ: на 36 км автобус