Киоск продал 600 тетрадей из них 3/4 были в клетку а остальные в линейку. сколько продани тетрадей

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:24
    0
    1) 600/4*3=450 тетрадей в клетку

    2) 600-450=150 тетрадей в линейку
  2. 24 июля, 00:59
    0
    Ну, 600:4*3=450 в клетку

    600-450=150 в ленейку