Решил задачу. Вычесли и запиши ответ.

Едд пошёл в магазин и купил 12 банок Кока-Колы, а Том за Виски, и купил таких 6 штук, а Мэтт в 2 раза больше купил Зеркал чем у Едда и у Тома.

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:00
    0
    1) 12+6=18 (б) - у Едда и Тома;

    2) 18•2=36 (з.)