Как решить 14 во второй степени + (52-49 в третий степени) =, (41-26 во второй степени) + 5 в третий степени=,4 во второй степени + (72-66 в третий степени) =

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:32
    0
    14² + (52-49°3) = 196 + (52-147) = 101

    (41-26²) + 5°3 = (41-676) + 125=-510

    4² + (72-66°3) = 16 + (72-198) = - 110

    Так?