Решить дробь 2 - 3/8

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:53
    0
    2=16/8

    16/8-3/8=13/8

    ...
  2. 14 ноября, 20:46
    0
    16-3/8=13/8 = 1 целая 5/8