Найди периметр квадрата со стороной а: при а=25 мм; при а = 30 см

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:13
    0
    (а+б) * 2

    (25+30) * 2=110

    периметр
  2. 5 марта, 22:41
    0
    1) а=25 мм

    Р=а²=25²=625 (мм)

    2) а=30 см

    Р=а²=30²=900 (см)