Собственная скорость катера равна 14 км в час, скорость течения 3 км в час. с какой скоростью катер плывет против течения?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:19
    0
    1) 14-3=11 (км/ч)

    Ответ: скорость катера против течения равна 11 км/ч
  2. 9 августа, 04:05
    0
    Скорость относительно берега 14-3=11 км в час