Всего один пример.

Вычислить, с решением.

3√4+2√2*√4-2√2

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:17
    0
    3√4+2√2*√4-2√2=3*2+2√2*2-2√2=6 + 4√2-2√2=6+2 √2