Одна сторона труегольника равна 7 см вторая 5 см. чему равна третья сторона треугольника если его периметр 18 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:50
    0
    1) 7+5=12 (см) - 1 и 2 сторона вместе.

    2) 18-12=6 (см)

    Ответ: 3 сторона треугольника
  2. 29 сентября, 11:27
    0
    18 - (7+5) = 6

    ответ: 6 см