Разгадай правило, по которому составлен ряд чисел и продолжи его ... 1,6,2,7 ...

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:37
    0
    1+5=6-4=2+5=7-4=3+5=8-4=4+5=9-4=5
  2. 29 сентября, 09:44
    0
    +5,-4

    1,6,2,7,3,8, вот таким обоазом