Найдите производную функции y=e^{2} * (x^{2} + 1)

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:56
    0
    Y=e^2 x^2 + e^2 * 1 = e^2*x^2+e^2

    y'=e^2*2x + 0 = 2xe^2