Вычесление, применяя законы умножения

4*83*25

ЗАрание От души

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:40
    0
    4·83·25=8300

    4·83=332

    332·25=8300
  2. 12 января, 15:46
    0
    8300 решение данного примера