Сокр. дробь выделить целую часть81/18

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:32
    0
    НОК (9) ; 81/18=9/2=4 1/2
  2. 21 июля, 13:01
    0
    Ответ: 4 целые 1/2 ...