Выполните действие в) 4080 - (352719-57837) : 98+307*107; г) 40 * (207*54-793) - 270000:18.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:25
    0
    352719-57837=294882

    294882:98=3009

    307*107=32849

    4080-3009=1071

    1071+32849=33920

    207*54=11178

    11178-793=10385

    40*10385=415400

    270000:18=15000

    415400-15000=400400