Измерения 3 3 4 найти площадь боковых поверхностей

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:42
    0
    3 измерения параллелепипеда:

    a = 4 (длина)

    b = 3 (ширина)

    c = 3 (высота)

    S бок. поверхностей = 2 (ab + bc)

    S = 2 (3*3 + 3*4) = 2 (9 + 12) = 2 * 21 = 42 (кв. усл. ед.)

    Ответ: 42 (кв. усл. единиц)