0,3/1,4=х/28 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:16
    0
    0,3/1,4=х/28

    3/10=х/28

    84=14 х

    14 х=84

    х=6
  2. 8 августа, 07:21
    0
    0,3/1,4=х/28

    1,4 х=0,3*28

    1,4 х=8,4

    х=8,4:1,4

    х=6