Найдите значения аргумента при которых значении функция y=-2x+4 положительны

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:02
    0
    У=_2. (-2) + 4, у=4+4, у=8
  2. 30 апреля, 17:46
    0
    (Аргумент - это икс, x)

    Например х=-2

    Решение

    y=-2 * (-2) + 4

    y=4+4

    y=8