Найдите значения аргумента, при которых значения функции y = - 2x + 4 положительны

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:20
    0
    1) y = - 2x+4 2) (0; -2) 3) 0 = - 2x+4 4) 2x=4-0 5) 2x=4 6) x=2:4 7) x=0.5 8) (0.5; 0)