Решите уравнение log3 * (3-4x) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:03
    0
    Log 3 (3-4x) = Log 3 9

    3-4x=9

    -4x = 6

    x = - 6/4 = - 1.5