Из числа 70 вычти частное чисел 48 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:25
    0
    48:3=16.

    70-16=54.

    Вот так.
  2. 11 ноября, 20:17
    0
    70 - (48:3) = 70-16=54

    Ответ: 54