На стадион 540 мест. На футбольные матч было продано 55% всех имеющих билетов. Сколько мест осталось незаполнено

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:27
    0
    Найдем сколько продали

    55%=540*55/100=297

    находим сколько осталось

    540-297=243