В 7 одинаковых домах 63 подъезда. Сколько подъездов в 5 таких домах?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:35
    0
    63:7•5=45 (п)

    ответ: 45 подъездов в 5 домах
  2. 7 марта, 19:36
    0
    63/7=9 подъездов в 1 доме

    9*5=45 подъездов в 5-ти таких домах

    Ответ: 45 подъездов