Какое число надо представить, чтобы корнем уравнения 41 - (а-х) = 16 было число 17

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:28
    0
    41 - (а-17) = 16

    41-а+17=16

    41+17-16=а

    а=42