Из числа 64 вычти произведение чисел 5 и 12

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:25
    0
    64 - (5*12) = 4

    ответ правильный

    пиши и не парься
  2. 8 апреля, 05:48
    0
    5*12=60

    64-60=4

    С тебя "отличный ответ"