Бабушка сидя на базаре говорит если к моим яблокам прибавить половину их Да ещё десяток то у меня было бы сотня Сколько яблок у неё было

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:14
    0
    Может быть 89 или больше
  2. 23 апреля, 21:32
    0
    X+x/2+10=100

    X+x/2=100-10

    1.5x=90