Разложить на простые множители: а) 105; б) 360

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:40
    0
    А) 105=3*5*7*1 б) 360=2*2*2*3*3*5*1
  2. 28 марта, 04:12
    0
    A) 3*5*7 - меньших множителей - нет

    б) 2*2*2*3*3*5 - вариант из наименьших множителей