310 карандашей и 124 ручек поделили между учениками. Сколько карандашей досталось каждому ученику?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:22
    0
    310=2*5*31

    124=2*2*31

    НОД=2*31=62 ученика