Выполните действа a) 8.74 : (-2.3) б) - 433.62 : (-5.4) в) - 1 1/7 : 2 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:11
    0
    А) 8.74 : (-2.3) = - 3,8

    б) - 1 1/7 : 2 2/7 = - 1/7 : 4/7 = - 1/4

    Ответ: а) - 3,8; б) - 1/4.