Длина участка 120 м а ширина 170 м. какова площадь участка?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:10
    0
    S=120*170=20400 м²

    ...
  2. 22 ноября, 04:46
    -1
    S=120*170=20,400 м²

    Ответ: 20,400